Кудьяров Вячеслав Сергеевич, я же VQD

Правила форума
1. Для каждого Исполнителя открывается новая тема.
Один Исполнитель - одна тема. Повторяющиеся темы удаляются.
2. Для того, чтобы стать Исполнителем, нужно быть зарегистрированным на форуме не менее одного месяца. Также, все Исполнители проходят обязательную модерацию!
3. Обсуждение стоимости работ, ведётся только посредством личных сообщений.
Исключение: открытая цена за Задание.
4. Администрация форума не несёт ответственности за выполненную, или невыполненную работу. Данный форум является бесплатной доской объявлений.
Ответить
vqd
Модератор
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:20
Откуда: НСК
Контактная информация:

Ну давайте и я тут отмечусь

Собственно занимаюсь настройкой решений исключительно на базе микротик, так же оказываю услуги поддержки, работаю быстро и после отвечу на все ваши работы и предоставлю 10 дней на техподдержку в рамках тех задания абсолютно всем без исключения.
Я обожаю нетривиальные проекты. Прямо вот ух как обожаю и буду ковырять пока не решу, в общем если вы хотите что бы ваш микротик поздравил вашу тещу с днем рождения то это ко мне :-):

Принимаю оплату на мою ООО (без НДС), ИП ну и другие методы, все бухгалтерские документы предоставляю, договора подписываю, работаю без предоплаты при соблюдении нескольких условий. Имею сертификат 1 уровня (наивысший бал в группе :mi_ga_et: ), до остальных руки не доходят но надо бы заняться конечно.

Отзывы - https://www.fl.ru/users/vqd/opinions/ (топовый фрилансер, по рейтингу первый в разделе "сетевое администрирование")
просто персональный сайт - http://mikrotik.site (тут есть живой чат со мной)
телефон/вотсап/вайбер/телеграм +79134552316 (прошу учитывать часовой пояс+4 от МСК)
скайп - VQD_VQD (Вячеслав Новосибирск, обязательно убедитесь что это я ибо есть жулики)
почта - vqd2012@gmail.com

Ну и самое важное - Я ВСЕГДА НА СВЯЗИ, ЕСЛИ ВДРУГ Я НЕ ДОСТУПЕН ТО ПЕРЕЗВОНЮ ТЕЧЕНИИ 15 МИНУТ, Я НИКОГДА НЕ ПРОШУ ПРЕДОПЛАТУ, ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ И НИКОГДА НЕ МЕНЯЮ ЗАРАНЕЕ ОГОВОРЕННЫЙ БЮДЖЕТ :co_ol:


Есть интересная задача и бюджет? http://mikrotik.site
Ответить