Страница 1 из 1

Кудьяров Вячеслав Сергеевич, я же VQD

Добавлено: 19 май 2017, 21:13
vqd
Ну давайте и я тут отмечусь

Собственно занимаюсь настройкой решений исключительно на базе микротик, так же оказываю услуги поддержки, работаю быстро и после отвечу на все ваши работы и предоставлю 10 дней на техподдержку в рамках тех задания абсолютно всем без исключения.
Я обожаю нетривиальные проекты. Прямо вот ух как обожаю и буду ковырять пока не решу, в общем если вы хотите что бы ваш микротик поздравил вашу тещу с днем рождения то это ко мне :-):

Принимаю оплату на мою ООО (без НДС), ИП ну и другие методы, все бухгалтерские документы предоставляю, договора подписываю, работаю без предоплаты при соблюдении нескольких условий. Имею сертификат 1 уровня (наивысший бал в группе :mi_ga_et: ), до остальных руки не доходят но надо бы заняться конечно.

Отзывы - https://www.fl.ru/users/vqd/opinions/ (топовый фрилансер, по рейтингу первый в разделе "сетевое администрирование")
просто персональный сайт - http://mikrotik.site (тут есть живой чат со мной)
телефон/вотсап/вайбер/телеграм +79134552316 (прошу учитывать часовой пояс+4 от МСК)
скайп - VQD_VQD (Вячеслав Новосибирск, обязательно убедитесь что это я ибо есть жулики)
почта - vqd2012@gmail.com

Ну и самое важное - Я ВСЕГДА НА СВЯЗИ, ЕСЛИ ВДРУГ Я НЕ ДОСТУПЕН ТО ПЕРЕЗВОНЮ ТЕЧЕНИИ 15 МИНУТ, Я НИКОГДА НЕ ПРОШУ ПРЕДОПЛАТУ, ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ И НИКОГДА НЕ МЕНЯЮ ЗАРАНЕЕ ОГОВОРЕННЫЙ БЮДЖЕТ :co_ol: