CRS112 виды PoE

Обсуждение оборудования и его настройки
Ответить
bubaeshka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 06:57

Здравствуйте форумчане!

Почитал похожие темы, но что-то не понял. У меня есть CRS112-8P-4S, запитанный от БП Faradey 52 В. Камеры по 802.3 at/af работают нормально. Но вот есть у меня точка доступа SxtLite2, запитанная через стандартный типа сплиттер чтоли. Подключаю её в порт CRS112, она не заводиться. Как выяснилось, там PassivePOE. Вопрос! Чтобы запитать эту точку, обязательно второй блок питания на 28 Вольт подключать? CRS112 не умеет понижать с 52 Вольт? Может в настройках как то это выбирается? Или без более низкого по напряжению блока питания не обойтись? Неудобно это, потому что Faraday это - ББП, я к нему аккумуляторы собрался подключать.


bubaeshka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 06:57

Никто так и не ответил. Провёл эксперимент, подключил второй блок питания, родной на 28 Вольт. Точка SxtLite сразу завелась. Индикатор загорелся зелёным, без второго блока питания он мигал. Значит получается, что Mikrotik не понижает питание с 57 вольт и для одновременной работы PassivePOE и 802.3 af/at надо два питания? Придётся докупать DC-DC преобразователь, потому что на 57 вольт у меня бесперебойный блок питания, с возможностью подключения аккумуляторов.


Ответить